logo
Бесплатный звонок по России Заказать звонок
Екатеринбург Проспект Ленина д.36
График работы
9:00-18:00 14:00-15:00 - перерыв
Контакты 8-903-602-72-27 ekat@55555555.ru Группа Вконтакте

Наши вакансии: выполнение чертежей на заказ

Ранее черчение в классическом понятии этого слова входило в программу среднего образования. Выпускники школы умели не только строить простейшие фигуры при помощи карандаша и линейки, но и постигали азы инженерной графики: учились делать различные проекции трехмерных тел, оформлять спецификации и многое другое.


Сейчас черчение проходят лишь в специализированных школах, поэтому многие студенты как следует знакомятся с основами этой дисциплины лишь по поступлению в технический вуз. Справедливости ради стоит отметить, что классическому черчению уделяется сейчас немного часов и в вузе: некоторые программы сводят его изучение к минимуму.


Еще бы: образ инженера-конструктора за кульманом и в извечных нарукавниках канул в Лету, уступив место обновленному стандарту. Ведь теперь практически все чертежи выполняются в САПР, позволяющих создавать не только плоскостные изображения, но и объемные модели. Параметрическое черчение с сохранением зависимостей между объектами, выпуск технической документации, настройки для нужд различных отраслей — вот неполный перечень функций, которыми обладают современные САПР.


Изучение основ работы в AutoCAD и КОМПАС является неотъемлемой составляющей программы обучения по многим инженерным специальностям. Понятно, что студенты изучают их с нуля, ведь в школе таких предметов попросту нет. И естественно, что не все блистают успехами в данной области.
Поэтому вакансии по выполнению чертежей на заказ всегда есть, и знающий конструктор или дизайнер имеет возможность хорошо подработать в этой области.


Приглашаем к сотрудничеству! У нас вакансии!


Если вы можете сказать о себе: я выполню чертежи на заказ качественно и быстро, обращайтесь в компанию «8 пятерок». Мы ценим своих внештатных сотрудников и предлагаем им наилучшие условия. Однако мы заботимся и о своей репутации и притоке клиентов, поэтому будем требовательными работодателями.


Приглашаем к сотрудничеству:



  • преподавателей технических вузов по инженерной графике и смежным предметам;

  • сотрудников научно-исследовательских институтов;

  • опытных практиков: инженеров-конструкторов, архитекторов, строителей и прочих специалистов.


В компании «8 пятерок» открылись вакансии для специалистов по выполнению чертежей в Автокад на заказ. Кроме того, нам нужны профессионалы по выполнению классических чертежей на бумаге, кальке, миллиметровке. Востребованной услугой является оцифровка чертежей, перевод образцов в другие САПР, пространственное моделирование, составление пояснительных записок и технической документации.


Постоянно есть работа по выполнению различных графических работ для студентов российских технических вузов: контрольных, курсовых, дипломных. У нас заказывают как работы полностью, так и частично, только чертежи и модели.


Что вы получите от сотрудничества с нами?


Пополнив штат наших сотрудников, вы получаете:



  • дополнительную работу на договорной основе;

  • гибкий график;

  • возможность самосовершенствования;

  • ощутимую прибавку к зарплате;

  • постоянную связь с курирующим менеджером;

  • доплату за срочные работы.


От вас потребуется лишь ответственное отношение к работе: качественное выполнение чертежей на заказ согласно ТЗ и безупречное соблюдение сроков! Помните, что все доработки согласно изначального ТЗ должны быть сделаны вами бесплатно и без проволочек. Если клиент не указал в начале работы какие-то основные моменты, он будет обязан вам доплатить за внесенные коррективы!


Как с нами связаться?


Компания «8 пятерок» всегда на связи. Вы можете отправить резюме на наш электронный адрес или позвонить нам по телефону. А хотите — приходите прямо к нам в офис, будем рады познакомиться лично. Все наши контакты указаны вверху этой страницы!